Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
22 июля 2019 г., 15:00
Вниманию юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, участников договоров простого товарищества, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования.
18 июля 2019 г., 12:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует, что в 2015 году введена в действие информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» (www.trudvsem.ru.). Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости и создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям - работников.
17 июля 2019 г., 10:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует
16 июля 2019 г., 11:00
15 июля 2019 г., 10:00