Об организации заездов в остановочный пункт «пос. Островское» на рейсах, выполняемых по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок, проходящим через Островский муниципальный район

30 июля 2020 г., 11:52
Вниманию пассажиров!

В целях улучшения транспортного обслуживания населения Островского муниципального района с 1 августа 2020 года обеспечивается заезд в остановочный пункт «пос. Островское» (пос. Островское, ул. Сверлова, З/У 5в) на всех рейсах, выполняемых по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок, проходящим  через Островский муниципальный район.