Информация о решении департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области по заявлению ООО «ЭКСПРЕСС-СЕВЕР 44» от 16.07.2019 (вх. № 3740) на маршрут «Кострома – Боговарово»

18 июля 2019 г., 10:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует.

В соответствии с Законом Костромской области от 18 ноября 2009 года  539-4-ЗКО «Об организации транспортного обслуживания населения в Костромской области» департаментом транспорта и дорожного хозяйства Костромской области 17.07.2019 года принято решение о приеме заявления ООО «ЭКСПРЕСС-СЕВЕР 44» об установлении  межмуниципального маршрута регулярных перевозок «Кострома - Боговарово» через Георгиевское.