Об изменении пути следования транспортных средств, обеспечивающих перевозки пассажиров и багажа по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 522 «Кострома – Боговарово (через Георгиевское)»

14 сентября 2020 г., 16:40
Вниманию пассажиров!

В целях обеспечения населения северо-востока Костромской области регулярными перевозками автомобильным транспортом в дневное время суток, изучения пассажиропотока, с 21 сентября по 4 октября 2020 года пробно изменен путь следования транспортных средств, обеспечивающих перевозки пассажиров и багажа по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 522 «Кострома – Боговарово (через Георгиевское)».

Оборотный рейс с отправлениями из остановочного пункта «Костромской автовокзал» в 13:30 часов, из остановочного пункта «Боговаровская автостанция» в 08:20 часов будет выполняться через город Шарью (остановочный пункт «Шарьинская автостанция») ежедневно.