Информация о результатах проведенных мероприятий в отношении лиц, осуществляющих деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории города Костромы

28 ноября 2019 г., 16:00
В соответствии с «Планом-графиком комплексных проверок транспортных средств в процессе их эксплуатации, в целях проведения мероприятий по контролю за выполнением обязательных требований при оказании услуги по перевозке пассажиров легковым такси в г. Костроме на 2019 год» ИФНС России по г. Костроме, при содействии УГИБДД УМВД России по Костромской области, с участием представителей департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области, 27.11.2019г. было организовано и проведено контрольное мероприятие, в результате которого установлено следующее:
- службой заказа такси «Везёт» была предоставлена автомашина Рено Логан с государственным регистрационным номером О 092 АМ 44;
- на автомобиле отсутствовал опознавательный фонарь оранжевого цвета;
- установлен факт осуществления деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси без оформления путевого листа;
- по факту выявленных правонарушений ведутся процессуальные действия по привлечению виновных лиц к административной ответственности.
Очередная проверка запланирована на 05.12.2019г.