Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О проведении голосования

14 октября 2021 г., 11:35
Управление цифрового развития администрации Костромской области информирует о начале проведения на Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации (ЕПГУ)голосования по определению приоритетных населенных пунктов с численностью населения от 100 до 500 человек для строительства в 2022 году базовых станций мобильной связи.

Для участия потребуется подтвержденная учетная запись на ЕПГУ и наличие постоянной регистрация на территории Костромской области. Ссылка на голосование https://www.gosuslugi.ru/inet.

Предусмотрена также возможность направить официальное письмо в адрес Минцифры России (по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2 или на электронную почту inet@digital.gov.ru). В письме необходимо указать ФИО, адрес регистрации и название населённого пункта, в который требуется провести или улучшить связь. Голосование и прием писем продлиться до 15.11.2021.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!!
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С ПЕРЕХОДОМ ЛЬГОНОЙ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН НА БЕЗНАЛИЧНУЮ ОПЛАТУ ПРОЕЗДА