О приеме заявления, поступившего от администрации городского округа город Шарья об изменении межмуниципального маршрута регулярных перевозок № 328 «Лесопристань – База отдыха «Ветлуга»

28 ноября 2019 г., 10:00

В соответствии с Законом Костромской области от 18 ноября 2009 года № 539-4-ЗКО «Об организации транспортного обслуживания населения в Костромской области» департаментом транспорта и дорожного хозяйства Костромской области  27 ноября 2019 года принято решение о приеме заявления, поступившего от администрации городского округа город Шарья об изменении межмуниципального маршрута регулярных перевозок  № 328 «Лесопристань – База отдыха «Ветлуга».