Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация о решении департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области на маршрут «Кострома - Василево (через Будихино)»

29 ноября 2021 г., 12:30
Вниманию пассажиров!

В соответствии с Законом Костромской области от 18 ноября 2009 года № 539-4-ЗКО «Об организации транспортного обслуживания населения в Костромской области» департаментом транспорта и дорожного хозяйства Костромской области принято решение об установлении с 1 декабря 2021 года межмуниципального маршрута регулярных перевозок № 104 «Кострома - Василево (через Будихино)» по нерегулируемому тарифу.

Информация о перевозчике, расписании и дате начала осуществления перевозок будет доведена дополнительно.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!!
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С ПЕРЕХОДОМ ЛЬГОНОЙ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН НА БЕЗНАЛИЧНУЮ ОПЛАТУ ПРОЕЗДА