Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?

Об изменении межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок, проходящих в границах городского округа город Шарья

11 января 2021 г., 14:35
Вниманию пасажиров!

В связи с тем, что процедура согласования в структурных подразделениях РЖД заняла длительное время, в целях своевременного информирования наибольшего круга населения, перевод остановки транспортных средств для посадки/высадки пассажиров из остановочного пункта «АС г. Шарья» в остановочный пункт «ДКП ж/д вокзал г. Шарья» переносится на 1 февраля 2020 года.

До указанной даты перевозки пассажиров и багажа будут осуществляться в существующем порядке.