Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О расписании движения воздушных судов на внутренних авиалиниях.

7 октября 2021 г., 17:00
АО «Костромское авиапредприятие» информирует.

В связи с проведением ремонтных работ на взлетно-посадочной полосе аэропорта «Кострома (Сокеркино)», в расписание движения воздушных судов по маршруту «Кострома – Санкт-Петербург – Кострома» вносятся следующие изменения:

Рейсы КБ 17/18, запланированные к вылету 20 октября и 5 ноября 2021 года, переносятся на декабрь месяц 2021 года.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!!
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С ПЕРЕХОДОМ ЛЬГОНОЙ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН НА БЕЗНАЛИЧНУЮ ОПЛАТУ ПРОЕЗДА