Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О переносе остановки транспортных средств из начального остановочного пункта межмуниципального маршрута регулярных перевозок № 106 «Кострома – Коряково»

18 октября 2021 г., 14:55
Вниманию пассажиров маршрута № 106 "Кострома-Коряково"!

В связи с многочисленными обращениями жителей города Костромы, проживающих на ул. Московская, с 1 ноября 2021 года остановка транспортных средств, обеспечивающих перевозки пассажиров и багажа по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 106 «Кострома – Коряково», переносится из остановочного пункта «улица Московская» (в районе дома 62) в остановочный пункт «Горпищекомбинат» (в районе дома 86) города Костромы.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!!
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С ПЕРЕХОДОМ ЛЬГОНОЙ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН НА БЕЗНАЛИЧНУЮ ОПЛАТУ ПРОЕЗДА