О внесении изменений в расписание по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 237 «Галич – Лопарево»

3 сентября 2019 г., 12:30
В соответствии с протоколом собрания граждан Лопаревского сельского поселения Галичского муниципального района Костромской области от 21 августа 2019 года, в целях улучшения транспортного обслуживания населения регулярными перевозками автомобильным транспортом общего пользования, изучения пассажиропотока, в расписание по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 237 «Галич – Лопарево» с 12 по 19 сентября 2019 года включительно пробно внесено следующее изменение:
время выполнения рейса с отправлением из остановочного пункта «Лопарево» переносится с 08:00 на 07:45.