О внесении изменения в расписание по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 526 «Кострома – Шарья»

9 августа 2019 г., 16:00

В целях обеспечения населения регулярными перевозками автомобильным транспортом общего пользования, в расписание по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 526 «Кострома – Шарья» с 10 августа 2019 года включена остановка транспортных средств в остановочном пункте «Кадый» на рейсах, выполняемых ООО «Костромское ПАТП № 2» с отправлениями из Костромского автовокзала в 6.00 и 14.30 ежедневно.