О внесении изменений в расписание по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 140 «Кострома – Сущево»

11 сентября 2019 г., 12:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует.

В связи с проведением 5 октября 2019 года в поселке Мисково Сандогорского сельского поселения Костромского муниципального района гастрономического фестиваля «Клюквенный сок» рейсы, выполняемые по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 140 «Кострома – Сущево» с отправлениями из остановочного пункта «ДКП (ж/д вокзал)» в 10:15 и 13:35, продлеваются до поселка Мисково Сандогорского сельского поселения, с отправлениями из остановочного пункта  «Мисково» в 11:35 и 14:55.