Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О внесении изменения в расписание межмуниципального маршрута регулярных перевозок № 101 «Кострома – Караваево»

24 ноября 2021 г., 10:10
Вниманию пассажиров!

В целях улучшения транспортного обслуживания населения по обращениям граждан о сокращении временного интервала между рейсами межмуниципального маршрута регулярных перевозок № 101 «Кострома – Караваево», с 25 ноября 2021 года время выполнения рейса из остановочного пункта «пл. Сусанинская» в направлении поселка Караваево переносится с 17:45 на 17:50 часов.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!!
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С ПЕРЕХОДОМ ЛЬГОНОЙ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН НА БЕЗНАЛИЧНУЮ ОПЛАТУ ПРОЕЗДА