О внесении изменения в постановление администрации Костромской области от 04.02.2012 №28-а

1 апреля 2019 г., 00:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует.
В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» внесены изменения в Порядок осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения на территории Костромской области пункт 20 дополнить абзацем одиннадцатым следующего содержания:
- «международные автомобильные перевозки, за исключением перевозок лесоматериалов круглых».
Установить, что абзац одиннадцатый пункта 20 Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения на территории Костромской области применяется в отношении экспорта готовой продукции до 31 декабря 2019 года (включительно).