Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О проведении ежегодного футбольного фестиваля "Кубок Транспорт России 2021"

22 ноября 2021 г., 17:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует о проведении 11 декабря 2021 года в городе Москве мероприятия «Кубок Транспорт России 2021» по мини-футболу (6х6) при поддержке Департамента Транспорта города Москвы.

Ежегодный футбольный фестиваль «Кубок Транспорт России 2021» проводится с 2011 года. В мероприятии принимали участие сотрудники более 100 крупнейших компаний РФ, а именно: транспортные компании, логисты, ж/д перевозчики, авиакомпании, автосалоны, грузоперевозчики, производители шин, военный транспорт и морские перевозки.

Проект направлен на пропаганду здорового образа жизни и развитие командообразования внутри коллектива.

В данном проекте будут принимать участие - чемпионы мира, Сборная России по пляжному футболу, вне конкурса.

Официальный список участников турнира «Транспорт России»:

1) «Департамент Транспорта города Москвы», 2) «Michelin», 3) «ЦППК», 4) «МДОСС», 5) ФГУП «Росморпорт», 6) «АвтоСпецЦентр - Внуково», 7) «Шереметьево Хэндлинг», 8) «РОЛЬФ», 9) «Тверской Вагоностроительный Завод», 10) «Тверское ПАТП», 11) «Евростайл Системз», 12) ГК _ «Автомир», 13) «Север-Авто», 14) «Вектура», 15) «Шереметьево Безопасность», 16) «XPO Logistics», 17) «Ремпутьмаш», 18) «Локомотивные Технологии», 19) «ЦЗДС-РЖД» 20) Сборная России по пляжному футболу.

Время и место проведения: Манеж «Локомотив» 11 декабря 2021 года c 09:00 до 14:00.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!!
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С ПЕРЕХОДОМ ЛЬГОНОЙ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН НА БЕЗНАЛИЧНУЮ ОПЛАТУ ПРОЕЗДА