Информация о решении департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области по заявлению администрации Межевского муниципального района Костромской области от 16.07.2019 (вх. № 3733) на маршрут «Георгиевское – Шарья»

17 июля 2019 г., 10:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует

В соответствии с Законом Костромской области от 18 ноября 2009 года № 539-4-ЗКО «Об организации транспортного обслуживания населения в Костромской области» департаментом транспорта и дорожного хозяйства Костромской области 17.07.2019 года принято решение о приеме заявления администрации Межевского муниципального района Костромской области об установлении межмуниципального маршрута регулярных перевозок «Георгиевское – Шарья».