О внесении изменений в расписания по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок № 517 «Кострома – Кадый», № 519 «Кострома – Мантурово», № 520 «Кострома – Кологрив» и № 526 «Кострома – Шарья»

15 июля 2019 г., 12:00
В целях оптимизации расписаний по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в Шарьинском направлении, обеспечения транспортного обслуживания населения регулярными перевозками автомобильным транспортом общего пользования в Шарьинском направлении, в расписания по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в междугородном сообщении с 17 июля по 1 сентября 2019 года внесены следующие изменения:
1)                    отменяется рейс по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 526 «Кострома – Шарья» с отправлениями из Костромского автовокзала в 18.40, из Шарьинской автостанции в 4.30 ежедневно,
организовано выполнение рейсов по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 517 «Кострома – Кадый» с отправлениями:
из Костромского автовокзала в 6.20, из Судиславской автостанции в 7.05, из Островского в 7.35, прибытием в Кадый в 8.20, отправлением из Кадыя в 8.30, из Островского в 9.20, из  Судиславской автостанции в 9.50, прибытием в Костромской автовокзал в 10.30 ежедневно.
из Костромского автовокзала в 15.40, из Судиславской автостанции в 16.30, из Островского в 17.00, прибытием в Кадый в 17.45, отправлением из Кадыя в 17.55, из Островского в 18.40, из  Судиславской автостанции в 19.15, прибытием в Костромской автовокзал в 19.55 ежедневно;
2)                    из схемы межмуниципального маршрута регулярных перевозок № 526 «Кострома – Шарья» исключены остановки в остановочных пунктах «Судиславская автостанция», «Островское» и «Кадый» на рейсах                             с отправлениями из Костромского автовокзала в 6.00 и 14.30 ежедневно;
3)                     время отправления рейса по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 519 «Кострома – Мантурово» с отправлением из Костромского автовокзала в 6.30 переносится на 9.30 ежедневно;
время отправления рейса по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 520 «Кострома – Кологрив» с отправлением из Кологрива в 6.30 переносится на 4.45, с отправлением из Мантуровской автостанции в 6.00 ежедневно.