Информация о решении департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области по заявлению администрации Сандогорского сельского поселения Костромского муниципального района

28 ноября 2019 г., 15:40

В соответствии с Законом Костромской области от 18 ноября 2009 года № 539-4-ЗКО «Об организации транспортного обслуживания населения в Костромской области» департаментом транспорта и дорожного хозяйства Костромской области 27.11.2019 года принято решение об изменении межмуниципального маршрута регулярных перевозок № 395 «Кострома - Сандогора» в части организации заезда в остановочный пункт «Мисково», размещенный по улице Некрасова в поселке Мисково.