О доставке зрителей и участников мероприятия Фестиваля национальных культур из города Костромы в туристический комплекс «Русиново»

7 июня 2019 г., 15:00

В целях доставки 9 июня 2019 года зрителей и участников мероприятия Фестиваля национальных культур из города Костромы в туристический комплекс «Русиново» и обратно, организовано выполнение оборотных рейсов двумя автобусами ГП «Костромское ПАТП №3» до туристического комплекса «Русиново» с отправлениями  от площади Конституции  города Костромы в 9:00, из туристического комплекса «Русиново» ориентировочно в 16:00. Стоимость провозной платы по маршруту составляет 150 рублей в одном направлении.