О внесении изменений в расписания по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в связи с празднованием Дня России 12 июня 2019 года

10 июня 2019 г., 09:00
В связи с изменением пассажиропотоков в праздничный День России 12 июня 2019 года, в расписания регулярных перевозок пассажиров и багажа внесены следующие изменения:

1) 12 июня 2019 года рейсы по межмунципальным маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении, обеспечиваемые ГП "Костромское ПАТП №3", выполняются по расписаниям воскресного дня.

2) 12 июня ООО "Вохма-Ресурс" отменяются рейсы по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок № 368 "М. Раменье - Боговарово" и № 362 "Вохма - Боговарово"