Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация о решении департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области об изменении межмуниципального маршрута регулярных перевозок № 101 «Кострома – Караваево»

28 сентября 2021 г., 15:00
Вниманию пассажиров!

В соответствии с Законом Костромской области от 18 ноября 2009 года № 539-4-ЗКО «Об организации транспортного обслуживания населения в Костромской области» департаментом транспорта и дорожного хозяйства Костромской области принято решение об изменении с 15 октября 2021 года межмуниципального маршрута регулярных перевозок № 101 «Кострома – Караваево» в части его продления до остановочного пункта «ПМК-2» города Костромы (шоссе Некрасовское (в районе дома 195). С расписанием можно ознакомиться здесь.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!!
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С ПЕРЕХОДОМ ЛЬГОНОЙ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН НА БЕЗНАЛИЧНУЮ ОПЛАТУ ПРОЕЗДА