Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурсного отбора муниципальных образований Костромской области в целях реализации проектов развития, основанных на общественных инициативах в 2022 г

23 сентября 2021 г., 12:13
1. Конкурсный отбор проводится в соответствии с постановлением губернатора Костромской области от 29.12.2017 № 275 «О конкурсном отборе муниципальных образований Костромской области в целях реализации проектов развития, основанных на общественных инициативах».
2. Организаторами конкурсного отбора являются:
1) в номинации «Местные инициативы» – управление по вопросам внутренней политики администрации Костромской области (контактный телефон: (4942) 31-54-94, факс: (4942) 31-20-04, электронная почта: uprvp@adm44.ru);
3) в номинации «Дорожная деятельность» – департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области (контактные телефоны (4942) 49-24-04, 49-24-31, факс: (4942) 49-24-17, электронная почта: dtdh@adm44.ru).
3. Сроки начала и окончания приёма конкурсных документов: с 04 октября 2021 г. по 29 октября 2021 г.
4. Прием конкурсных документов осуществляется организаторами конкурсного отбора в сроки, указанные в пункте 3 настоящего извещения, с 09.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00) ежедневно кроме выходных и праздничных дней по адресам:
- 156006, г. Кострома, ул. Дзержинского, д. 15 - управление по вопросам внутренней политики администрации Костромской области (по номинации «Местные инициативы»);
- 156012, г. Кострома, ул. Костромская, д. 61 - департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области (по номинации «Дорожная деятельность»).
5. Информация о составе конкурсной документации и требованиях к ее оформлению, критериях оценки конкурсных документов размещена на портале государственных органов Костромской области (http://www.adm44.ru/) в разделе «Местное самоуправление» (подраздел «Развитие территорий сельских и городских поселений и сельских населённых пунктов Костромской области»).

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!!
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С ПЕРЕХОДОМ ЛЬГОНОЙ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН НА БЕЗНАЛИЧНУЮ ОПЛАТУ ПРОЕЗДА