О продлении отмены рейсов по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок № 503 «Кострома – Сусанино» и № 125 «Кострома – Волгореченск»

26 июня 2020 г., 17:40
Вниманию пассажиров!

В связи с отсутствием потребности населения в выполнении рейсов по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок № 503 «Кострома – Сусанино» и № 125 «Кострома – Волгореченск»:

1. отменяется рейс по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 503 «Кострома – Сусанино» с отправлениями из Костромы в 12.10, из Сусанино в 13.30 – 5, 12, 19 и 26 июля 2020 года;
  2. отменяются рейсы по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 125 «Кострома – Волгореченск» с отправлениями из Костромы в 18.30, из Волгореченска в 5.50 и 19.30 с 1 по 31 июля 2020 года включительно.