О проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок

27 мая 2020 г., 12:00
Вниманию юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, участников договоров простого товарищества, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования.

Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует о проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок по межмуниципальному маршруту  регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным  транспортом № 389 «Поназырево – Шарья» (регистрационный номер маршрута по реестру межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок в Костромской области 84) по нерегулируемым тарифам.

С извещением о проведении открытого конкурса и конкурсной документацией можно ознакомиться, перейдя по ссылкам ниже. Кроме этого, извещение о проведении открытого конкурса и конкурсная документация размещены на официальном сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области в разделе Деятельность / Транспортное обслуживание / Информация о конкурсах / 2020 год.

1. Распоряжение № 19 от 26.05.2020 года.

2. Извещение № 2 от 27.05.2020 года о проведении открытого конкурса.

3. Конкурсная документация.

4. Конкурсная документация (в формате Word).