5 июля 2019 г., 15:00

В соответствии с решением Управления Федеральной антимонопольной службы по Костромской области № 044/01/18.1-110/2019 конкурсной комиссией проведена повторная оценка  и сопоставление заявок, представленных в ходе проведения открытого конкурса по выбору организации для осуществления функций оператора электронной информационной системы «Электронный проездной» для безналичной оплаты проезда граждан на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) межмуниципального и пригородного сообщения на территории Костромской области.

По результатам повторного проведения оценки и сопоставления заявок в соответствии с пунктами 31-32 положения о проведении открытого конкурса по выбору организации для осуществления функций оператора электронной информационной системы «Электронный проездной» для безналичной оплаты проезда граждан на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) межмуниципального и пригородного сообщения на территории Костромской области, утвержденного приказом департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области от 3 апреля 2019 года № 58, победителем признано АО «Расчетные решения», заявке которого присвоен первый номер.

С протоколом об итогах открытого конкурса по результатам повторной оценки и сопоставления заявок можно ознакомиться, перейдя по ссылке ниже, а также в разделе Деятельность / Транспортное обслуживание / О проведении открытого конкурса по выбору организации для осуществления функции оператора ЭИС «Электронный проездной.

Протокол об итогах открытого конкурса по результатам повторной оценки и сопоставления заявок.