О внесении изменений в расписание по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 141 «Кострома – Волгарь»

23 марта 2020 г., 14:55
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует.

В связи с наступлением весенних каникул в МКОУ «Караваевская СОШ», снижением пассажиропотока на межмуниципальном маршруте регулярных перевозок № 141 «Кострома – Волгарь», с 21 марта 2020 года отменены заезды в Боровиково и Караваево и с 24 марта 2020 года до окончания каникул отменен  рейс с отправлениями из Костромского автовокзала в 11:20, из Волгаря в 12:00 по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 141 «Кострома – Волгарь».