О внесении изменений в схему движения межмуниципального маршрута регулярных перевозок № 101 «Кострома – Караваево»

11 сентября 2019 г., 12:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует.
В   связи с обращением МКОУ «Караваевская СОШ» о прибытии 13 сентября 2019 года в 20:13 часов группы обучающихся на пригородной электричке из города Нерехты в железнодорожный вокзал города Костромы, в целях доставки детей в поселок Караваево Костромского муниципального района, в схему движения межмуниципального маршрута  регулярных перевозок № 101 «Кострома – Караваево» внесены следующие изменения:
Рейс с отправлением из остановочного пункта «пл. Воскресенская» в 20:05 часов будет выполняться с заездом в остановочный пункт «ДКП (ж/д вокзал)».
В этой связи время отправления рейса из остановочного пункта «пос. Караваево» переносится с 20:35 на 20:45 часов.