Об организации транспортного обслуживания на маршруте «Галич – Буй»

13 мая 2019 г., 12:00
В целях обеспечения жителей Галичского и Буйского муниципальных районов перевозками автомобильным транспортом с 22 мая 2019 года индивидуальным предпринимателем города Галича Рамазановой Ф.Т. организуются перевозки пассажиров и багажа по маршруту «Галич – Буй» по заказу по средам.

Время отправления из Галича в 6.20 и 14.20 через Красные Зори, Туровское, Толтуново, Успенье, Унорож, Сплав, Рассолово, Орехово, Селехово, Котел, Святой источник, из Буя в 8.40 и 16.40 через Святой источник, Котел, Селехово, Орехово, Рассолово, Сплав, Унорож, Успенье, Толтуново, Туровское, Красные Зори.

Протяженность маршрута в одном направлении без заездов в населенные пункты составляет 82 км, с заездами – 105 км.