29 августа 2019 г., 00:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует.

В соответствии с приказом департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области от 28 августа 2019 года № 207 «О проведении открытого конкурса по выбору оператора электронной информационной системы «Электронный проездной» для безналичной оплаты проезда граждан на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) межмуниципального и пригородного сообщения на территории Костромской области», 15 октября 2019 года будет проведен открытый конкурс по выбору оператора электронной информационной системы «Электронный проездной» для безналичной оплаты проезда граждан на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) межмуниципального и пригородного сообщения на территории Костромской области.

Для получения необходимой информации о порядке проведения конкурса по выбору оператора электронной информационной системы «Электронный проездной» для безналичной оплаты проезда граждан на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) межмуниципального и пригородного сообщения на территории Костромской области, месте и сроке подачи заявок, техническом задании и проекте договора необходимо скачать документы, размещенные ниже:

1. Приказ ДТ и ДХ КО от 28.08.2019 № 207 о проведении конкурса;

2. Извещение о проведении конкурса (часть 1 конкурсной документации);

3. Титульный лист конкурсной документации;

4. Конкурсная документацият с техническим заданием и проектом договора в формате Word.

Также данные документы размещены на сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области в разделе Деятельность / Транспортное обслуживание / О проведении открытого конкурса по выбору оператора ЭИС "Электронный проездной".