Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О внесении изменений в расписание межмуниципального маршрута регулярных перевозок № 125 «Кострома – Волгореченск»

7 октября 2021 г., 14:25
Вниманию пассажиров!

В целях оптимизации расписания по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 125 «Кострома – Волгореченск» с учетом сложившегося пассажиропотока в осенний период, оборотный рейс с отправлением из остановочного пункта «АВ г. Кострома» в 15:05, из остановочного пункта «Волгореченская автостанция» в 16:15 выполняется по будням по 31 октября 2021 года».

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!!
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С ПЕРЕХОДОМ ЛЬГОНОЙ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН НА БЕЗНАЛИЧНУЮ ОПЛАТУ ПРОЕЗДА