О внесении изменения в расписание по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 565 «Шарья – Боговарово»

17 июля 2019 г., 10:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует

В связи с обращениями жителей поселков Вохма и Боговарово Костромской области об изменении расписания по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 565 «Шарья – Боговарово», в целях изучения пассажиропотока для определения целесообразности изменения расписания, с 27 июля по 10 августа 2019 года время отправления рейса по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 565 «Шарья – Боговарово» из остановочного пункта «Шарьинская автостанция» переносится с  7:00 часов на 11:00 часов ежедневно.