О результатах вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе

26 июня 2020 г., 17:00

23 июня 2020 года в 15 часов состоялось заседание конкурсной комиссии департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области по вскрытию конвертов с заявками для участия в открытом конкурсе на право осуществления перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом № 513 «Кострома – Галич» по нерегулируемым тарифам на территории Костромской области.

За период подачи заявок поданы 3 заявки – от ИП Юсеф Х.М., ООО «Костромское ПАТП № 2», ИП Горбонос В.И.

Решением конкурсной комиссии заявки приняты к рассмотрению на предмет соответствия прилагаемых документов требованиям организатора открытого конкурса и статьи 23 Федерального закона от 13.07.2015 года № 220 ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Результаты работы конкурсной комиссии отражены в протоколе, который размещен ниже, а также в разделе Деятельность/транспортное обслуживание/информация о конкурсах/ 2020 год.

Протокол 1-1