О возобновлении рейсов по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок № 125 «Кострома – Волгореченск» и № 519 «Кострома –Мантурово»

23 июня 2020 г., 10:00

В связи с увеличением пассажиропотока

1. с 26 июня 2020 года возобновляется оборотный рейс по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 519 «Кострома –Мантурово» с отправлениями из Костромы в 9.30, из Мантурово в 16.00 ежедневно;
  2. с 29 июня 2020 года оборотный рейс по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 125 «Кострома – Волгореченск» с отправлениями из Костромы в 20.40, из Волгореченска в 21.40 выполняется по будним дням.