О введении временного ограничения движения в 2020 году

18 февраля 2020 г., 11:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует.
  В связи со снижением несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог, их участков, вследствие неблагоприятных природно-климатических условий, на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Костромской области в периоды        с  6 апреля по 5 мая 2020 года и с 20 апреля по 19 мая 2020 года вводится ограничение движения транспортных средств, нагрузка на оси которых превышает допустимые значения, установленные распоряжением администрации Костромской области от 26.02.2018 № 32-ра «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения Костромской области в 2020 году».
        Оформление специальных разрешений на проезд тяжеловесных транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения Костромской области в период временного ограничения движения будет осуществляться департаментом транспорта и дорожного хозяйства Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Костромская, 61, каб. 304; тел.: (4942)49-24-04.