Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О внесении изменений в расписание межмуниципального маршрута регулярных перевозок № 127 «Кострома – Татьянино»

19 октября 2021 г., 16:20
Вниманию пассажиров!

В целях улучшения транспортного обслуживания населения с 28 октября 2021 года переносится время отправления рейсов по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 127 «Кострома – Татьянино» из остановочного пункта «ДКП (ж/д вокзал)» с 15:10 на 15:00 часов, из остановочного пункта «Татьянино» с 16:30 на 16:25 часов ежедневно.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!!
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С ПЕРЕХОДОМ ЛЬГОНОЙ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН НА БЕЗНАЛИЧНУЮ ОПЛАТУ ПРОЕЗДА