Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О закрытии движения транспортных средств

9 октября 2015 г., 00:00
В связи с проведением ремонта мостового полотна через р. Песочная км 58+746 автомобильной дороги «подъезд к г. Кострома от М-8 «Холмогоры» 0+000-км 72+850 в Костромской и Ярославской областях», с 22 часов 00 минут 10 октября 2015 года до 24 часов 00 минут 10 октября 2015 года будет закрыто (приостановлено) движение транспортных средств на указанном участке автомобильной дороги.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!!
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С ПЕРЕХОДОМ ЛЬГОНОЙ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН НА БЕЗНАЛИЧНУЮ ОПЛАТУ ПРОЕЗДА