О внесении изменения в расписание по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 101 «Кострома – Караваево»

3 октября 2019 г., 14:30

В связи с заменой категории транспортного средства на рейсе, выполняемом    ГП «Костромское ПАТП №3» по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 101 «Кострома – Караваево» с отправлением из остановочного пункта «пл. Воскресенская» в 21:10 часов, в целях соблюдения режима труда и отдыха водителей с 7 октября 2019 года отменяется выполнение рейса по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 101 «Кострома – Караваево» с отправлениями из остановочного пункта «ДКП (ж/д вокзал)» в 15.00, из остановочного пункта «Караваево» в 15.25 по будням.