О принятии решения по рассмотрению заявления администрации Шарьинского муниципального района об изменении маршрутов № 567 «Шарья – Майтиха», № 568 «Шарья – Конево» и № 572 «Шарья – Печенкино» в части изменения движения транспортных средств

29 октября 2019 г., 15:00

Рассмотрев заявление администрации Шарьинского муниципального района об изменении межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок № 567 «Шарья – Майтиха», № 568 «Шарья – Конево» и № 572 «Шарья – Печенкино»   в части изменения движения транспортных средств через дер. Глушиха Шарьинского муниципального района, в соответствии с Законом Костромской области от 18 ноября 2009 года № 539-4-ЗКО «Об организации транспортного обслуживания населения в Костромской области» 28 октября 2019 года департаментом транспорта и дорожного хозяйства Костромской области принято решение об отказе в изменении данных маршрутов по причине несоответствия дорожных условий требованиям обеспечения безопасности дорожного движения.