О переходе на летнее расписание по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 101 «Кострома – Караваево»

10 июня 2019 г., 13:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует.

В связи с окончанием учебного года в ФГОУ ВПО «Костромская государственная сельскохозяйственная академия», изменением пассажиропотока с 17 июня 2019 года по маршруту регулярных перевозок № 101 «Кострома – Караваево» ГП «Костромское ПАТП № 3» переходит на летнее расписание.

Расписание движения автобусов по маршруту № 101 «Кострома – Караваево» с 17 июня 2019 года.