Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?

Об организации заездов в остановочный пункт «Кузьмищи» на рейсах межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок № 112 «Кострома –Василево» и № 134 «Кострома – Бычиха»

30 декабря 2020 г., 10:20
Вниманию пассажиров!

В целях улучшения транспортного обслуживания жителей деревни Кузьмищи Костромского муниципального района, с 15 января 2021 года организованы заезды в остановочный пункт «дер. Кузьмищи» на рейсах межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок № 112 «Кострома – Василево» с отправлением из Костромы в 14:25 часов и № 134 «Кострома – Бычиха» с отправлениями из Бычихи в 14:05 часов, из Кузьмищи в 14:40 часов ежедневно.