Об организации пробных рейсов по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок «Кострома – Георгиевское»

14 сентября 2020 г., 16:42
Вниманию пассажиров!

В целях обеспечения населения Межевского муниципального района Костромской области регулярными перевозками автомобильным транспортом, изучения пассажиропотока для определения целесообразности установления межмуниципального маршрута регулярных перевозок «Кострома – Георгиевское», с 21 сентября по 4 октября 2020 года организован пробный оборотный рейс с отправлениями из остановочного пункта «Костромской автовокзал» в 15:25 часов, из остановочного пункта «Георгиевское» в 04:40 часов ежедневно без заезда в остановочный пункт «Судиславская автостанция», с заездом в остановочный пункт «пос. Островское» (пос. Островское, ул. Свердлова, З/У 5в) в прямом и обратном направлениях».