О приеме заявления, поступившего от ГП «Костромское ПАТП №3» 28.11.2019 года, об изменении межмуниципального маршрута регулярных перевозок № 101 «Кострома –Караваево»

29 ноября 2019 г., 12:00
В соответствии с Законом Костромской области от 18 ноября 2009 года № 539-4-ЗКО «Об организации транспортного обслуживания населения в Костромской области» департаментом транспорта и дорожного хозяйства Костромской области  28 ноября 2019 года принято решение о приеме заявления, поступившего от ГП «Костромское ПАТП №3» 28.11.2019 года, об изменении межмуниципального маршрута регулярных перевозок  № 101 «Кострома –Караваево» в части переноса остановки для посадки пассажиров из остановочного пункта «пл. Воскресенская» в остановочный пункт «пл. Сусанинская» города Костромы.