О внесении изменения в расписание по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 508 «Кострома – Парфеньево (через Галич)»

16 марта 2020 г., 09:15
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует.

В связи со сложными дорожными условиями на участке автомобильной дороги Николо-Полома – Парфеньево в весенний период с 21 марта 2020 года по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 508 «Кострома – Парфеньево (через Галич)» временно переносится отправление рейса из остановочного пункта «с. Парфеньево» с 5.05 на 04.40 ежедневно.