Об изменении расписания по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 103 «Кострома – Козловы Горы» 24, 25, 26, 30 сентября, 1 и 2 октября 2020 года

16 сентября 2020 г., 10:25
Вниманию пассажиров!

В связи с проводимым Чемпионатом России по велоспорту среди лиц с интеллектуальными нарушениями, закрытием движения транспортных средств на участке автомобильной дороги от деревни Поддубное до села Минское с 10:00 до 12:00 часов, 24, 25, 26, 30 сентября, 1 и 2 октября 2020 года отменяются рейсы по маршруту № 103 «Кострома – Козловы Горы» с отправлениями из Костромы в 10:20 и 11:10 часов, из Козловых Гор в 10:20 и 11:10 часов.