Об изменении межмуниципального маршрута регулярных перевозок № 102 «Кострома – Никольское» 18 мая 2019 года

8 мая 2019 г., 11:30
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует.

В связи с проведением в городе Костроме 18 мая 2019 года культурно – массовых мероприятий, посвященных акции «Ночь музеев», с 19:30 часов 18 мая  до 23:00 часов 19 мая 2019 года  движение транспортных средств на маршруте № 102 «Кострома – Никольское» будет ограничено до остановочного пункта «пл. Мира».