Жалобы на всё

О введении временного ограничения движения в 2021 году

17 февраля 2021 г., 09:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области сообщает.
В связи со снижением несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог, их участков, вследствие неблагоприятных природно-климатических условий, на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Костромской области в периоды с 5 апреля по 4 мая 2021 года и с 19 апреля по 18 мая 2021 года вводится ограничение движения транспортных средств, нагрузка на оси которых превышает допустимые значения, установленные распоряжением администрации Костромской области от 15.02.2021 № 32-ра «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения Костромской области в 2021 году».
 Оформление специальных разрешений на проезд тяжеловесных транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения Костромской области в период временного ограничения движения будет осуществляться департаментом транспорта и дорожного хозяйства Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Костромская, 61, каб. 304; тел.: (4942)49-24-04.