Об проведении IV международного инновационного форума пассажирского транспорта «SmartTRANSPORT»

11 июня 2019 г., 15:00
В период с 19 по 21 июня 2019 года в Санкт-Петербурге состоится IV Международный инновационный форум пассажирского транспорта «SmartTRANSPORT».
Форум пройдёт на территории крупнейшего современного конгрессно- выставочного центра Российской Федерации «Экспофорум» по адресу: Санкт-Петербург, пос. Шушары, Петербургское шоссе, д. 64, корпус 1, лит. А.
Форум - единственное профильное конгрессно - выставочное мероприятие в Российской Федерации направленное на демонстрацию стратегических решений, инновационных технологий, материалов, методов управления и обсуждение актуальных проблем отрасли. Деловая программа мероприятий Форума направлена на практическую реализацию федеральных и региональных государственных программ по развитию пассажирской транспортной сферы, а также инфраструктуры.
Опыт проведения Форумов доказал актуальность мероприятия и продемонстрировал высокую заинтересованность отраслевого сообщества (в деловой и выставочной программе приняли участие более 500 предприятии сферы пассажирского транспорта, инфраструктуры и бизнес - структур из 53 регионов Российской Федерации и 23 зарубежных стран, мероприятие посетили свыше 4500 специалистов)
К участию в Форуме 2019 года, приглашены крупнейшие производители подвижного состава, которые представят инновационные разработки в области транспорта, работающего на альтернативных видах топлива, а также российские и зарубежные организации, предлагающие решения в сфере интеллектуальных транспортных систем. Среди предполагаемых экспонентов - ОАО «Упрамяющш. компания холдинга «Белкоммунмаш», ООО «Русские автобусы - Группа ГАЗ», ООО «Волгабас», АО «Трансмашхолдинг» и др.
Контактные данные по вопросу организации Форума: Усимова Анна Владимировна, (812) 573 95 43, +7 (921) 354 44 25, адрес электронной почты: omsti4@transport.gov.spb.ru.
Более подробная информация о Форуме размещена на официальном сайте: http://smart-transport.expoforum.ru.