О проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам

22 июля 2019 г., 15:00
Вниманию юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, участников договоров простого товарищества, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования.

Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует о проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом № 103 «Кострома – Козловы Горы» (регистрационный номер маршрута по реестру межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок  в Костромской области 4) и № 387 «Кострома – Апраксино» (регистрационный номер маршрута по реестру межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок  в Костромской области 83) по нерегулируемым тарифам.

С извещением о проведении открытого конкурса и конкурсной документацией можно ознакомиться, перейдя по ссылкам ниже. Кроме этого, извещение о проведении открытого конкурса и конкурсная документация размещены на официальном сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области в разделе Деятельность / Транспортное обслуживание / Информация о конкурсах / 2019 год.

1. Извещение № 7 от 22.07.2019 года о проведении открытого конкурса.

2. Конкурсная документация.

3. Конкурсная документация (в формате Word).